19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бывший игрок «Спартака» Гладилин заявил, что ЦСКА может побороться за место в тройке победителей

Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин рассказал, что можно ожидать от предстоящего матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором на поле встретятся московский  «Локомотив» и ЦСКА.

Известно, что встреча пройдет 23 апреля в 19.30 на стадионе «ВЭБ Арена». По словам Гладилина, фаворитом матча является армейский клуб, поскольку спортсмены «поймали игру», состав успел стабилизироваться. По этой причине футболисты могут побороться за место в призовой тройке.

Это вполне реально, «Ростов» и «Спартак» сейчас играют не очень стабильно. ЦСКА может спокойно бороться даже за второе место,
— рассказал Валерий Гладилин «Газете.Ru».

Он пояснил, что у «Локомотива» же отсутствует нужная мотивация, когда у ЦСКА она есть.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российский нападающий футбольного клуба «Зенит» Иван Сергеев высказался о конкуренции с колумбийцем Матео Кассьеррой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.