09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Клаудиньо мечтает о возвращении в Лигу чемпионов

Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Клаудиньо прокомментировал отстранение российских клубов и сборных от участия в еврокубках. Футболист считает, что Россия должна иметь возможность выходить на поле в международных соревнованиях.

Клаудиньо испытывает чувство грусти из-за того, что российские клубы не могут играть в еврокубках. По его словам, это несправедливо. Вместе с тем футболист отметил, что «Зенит» заслужил свое чемпионство в честной борьбе, поэтому команда должна играть в самом престижном клубном турнире Европы. Бразилец надеется, что скоро такая возможность снова появится. 

Клаудиньо считает, что Лига чемпионов — главный турнир планеты, с которым ничто не сравнится.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-футболист Валерий Газзаев считает, что таким игрокам, как Малком и Клаудиньо, «не зазорно» выдавать российское гражданство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.