Болгарская пророчица Ванга почила более четверти века назад, оставив в последние дни жизни фатальное для всего человечества предсказание. Медиум предвидела, что после ее смерти наступит день, которому суждено стать точкой невозврата. Толкователи ее пророчеств утверждают, что этот день наступит в 2023 году. События года повлияют на ход истории, в том числе и на будущее России.

Ванга пророчила, что высшие силы помогут нашей стране вернуть некогда утраченный авторитет и подняться на ступень выше на международной арене. Тем не менее, возвыситься над остальными просто так не получится — придется заплатить. Светлое будущее потребует множества жертв, говорила провидица. Страшна смерть настигнет тысячи невинных душ. Потери понесет не только России, но и другие страны. 

Весь год лидеры других государств будут бороться за первенство. Ну пути России вырастут преграды, но тернистый путь позволит проявить себя. Страна сможет восстановить справедливость, а над головами ее жителей вскоре растянется мирное небо.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя большое количество собственных политических «предсказаний». В частности, он «пророчил», что Украине суждено умереть, если страна будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию.