01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Девятилетнюю школьницу госпитализировали после ДТП Kia и Hyundai на Народной улице

Девятилетняя ученица четвертого класса попала в больницу после аварии Kia Optima и Hyundai Solaris на Народной улице в Невском районе Петербурга. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, водитель Kia, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в ехавший впереди Hyundai днем 23 апреля. В результате случившегося травмы получила школьница, которая была на заднем сидении Solaris.

Пострадавшей диагностировали различные повреждения, она находится в состоянии средней степени тяжести. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажир каршеринга Volkswagen погиб после ДТП с перевертышем на проспекте Стачек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.