24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зомби»: Киркоров вспомнил, как у него дома полгода жил Владимир Зеленский

Певец Филипп Киркоров рассказал, что познакомился с Владимиром Зеленским в начале нулевых годов. Тогда поп-король приехал в Киев, чтобы принять участие в съемках «95-го квартала», где и встретил будущего президента Украины. По словам звезды, у них были замечательные отношения.

Киркоров в интервью изданию «Аргументы и факты» отметил, что Зеленский хотел стать частью российского телевизионного рынка, поэтому просил «похлопотать» за него. Будучи тогда актером и шоуменом, он рассказал Киркорову, что на Украине уже реализовал себя в качестве артиста и жаждет дальнейшего развития. Тогда певец предложил Алле Пугачевой сделать Зеленского его соведущим на шоу «Фактор А». Так они два сезона работали плечом к плечу на телеканале «Россия». 

Киркоров вспоминает: у Зеленского не было денег и он, будучи «прижимистым» человеком, полгода бесплатно жил в квартире исполнителя в Филипповском переулке. Потом их общение прервалось.

Встретились Киркоров и Зеленский уже в 2015 голу. В торговом центре в Майами будущий президент Украины примерял новые ботинки. Увидев певца, он отвел глаза.

Поп-король подчеркнул, что сейчас не узнает прежнего коллегу. Он стал другим человеком, превратившись в зомби: «ничего не видит и не слышит». 

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер Яна Рудковская поговорила о предстоящих пластических операциях Филиппа Киркорова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.