24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад об обстоятельствах гибели рабочего в порту под Выборгом

Следователи управления СК по Ленобласти разбираются в обстоятельствах гибели мужчины на производстве порта Высоцк в Выборгском районе. Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о результатах проверки.

Как сообщили в СК, в ведомство обратилась жительница Ленобласти, которую не устроил ход выяснения обстоятельств гибели ее брата на производстве в ООО «Порт Высоцкий». Мужчина погиб в результате падения в перегрузочную машину.

По мнению сестры, ее брат погиб из-за нарушения требований охраны труда в компании. К настоящему моменту никого к ответственности не привлекли.

Бастрыкин поручил руководству областного управления СК доложить об установленных обстоятельствах гибели мужчины и о принятом процессуальном решении.

Ранее Мойка78 сообщала, что мошенники выманили у бывшего чиновника свыше 44 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.