13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Курортном районе загорелось здание банного комплекса «Бор-812»

Вечером в Курортном районе произошел пожар в здании банного комплекса «Бор-812».

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера 25 апреля в 20.46. Возгорание случилось по адресу: Курортный район, Солнечное, Приморское шоссе, дом 34. В пресс-службе МЧС по Петербургу сообщают, что в двухэтажном рубленном здании банного комплекса происходит горение под кровлей на площади 70 квадратных метров.

В 21.08 был подан дополнительный номер 1-БИС. На данный момент информации о пострадавших не поступало. Тушением пожара занимаются 5 единиц техники и 24 человека личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожар случился вечером 25 апреля в Петродворцовом районе в двухэтажном здании гостиничного комплекса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.