17:44, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли в ДТП с легковушкой и фургоном под Иркутском

Жертвами автоаварии с участием легковушки и грузовика в Иркутской области стало трое взрослых и двое детей, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

По данным прокуратуры Иркутской области, на дороге в поселке Маркова столкнулись легковушка Mazda Demio и фургона Fuso Canter. В МВД по региону уточнили, что на месте ДТП сконались водитель и четверо пассажиров иномарки. Сейчас выясняются личности погибших.

Как сообщил глава региона Кобзев, дорожную ситуацию Иркутской области осложняет неблагоприятная погода: снег, гололедица и снежный накат.

Ранее Мойка78 сообщала, что электросамокатчик попал под машину на перекрестке Гражданского и Гидротехников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.