02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибли в ДТП с легковушкой и фургоном под Иркутском

Жертвами автоаварии с участием легковушки и грузовика в Иркутской области стало трое взрослых и двое детей, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

По данным прокуратуры Иркутской области, на дороге в поселке Маркова столкнулись легковушка Mazda Demio и фургона Fuso Canter. В МВД по региону уточнили, что на месте ДТП сконались водитель и четверо пассажиров иномарки. Сейчас выясняются личности погибших.

Как сообщил глава региона Кобзев, дорожную ситуацию Иркутской области осложняет неблагоприятная погода: снег, гололедица и снежный накат.

Ранее Мойка78 сообщала, что электросамокатчик попал под машину на перекрестке Гражданского и Гидротехников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.