15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иностранец в авто изнасиловал 20-летнюю девушку у «Бронки»

В полицию Петродворцового района с заявлением об изнасиловании обратилась 20-летняя девушка, проживающая в Москве. Она сообщила, что накануне над ней надругался неизвестный.

Как стало известно Мойке78, потерпевшая в 4 часа утра выходила из кафе на набережной канала Грибоедова, где распивала спиртное. На улице с ней познакомился иностранец, представившийся гражданином Таджикистана. Он предложил девушке покататься на автомобиле по городу и та согласилась. 

Спустя несколько часов он вывез жертву на берег Финского залива, остановившись в районе ж/д станции «Бронка». Там злоумышленник, применив физическую силу, изнасиловав девушку, а затем отвез ее в Ломоносов, где высадил, а сам скрылся.

Заявительница смогла вспомнить приметы иностранца, описав его как мужчину с кавказским типом лица с бородой, ростом 160 см и крепким телосложением. На его голове был шрам.

Ранее Мойка78 сообщала, что подросток, задержанный по делу об изнасиловании 45-летней петербурженки, ушел из полиции домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.