04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жильцы коммуналки на Боровой нашли труп соседа с побитым лицом

В коммунальной квартире во Фрунзенском районе Петербурга нашли труп 48-летнего мужчины с побитым лицом. Задержаны трое его соседей.

Накануне вечером в службу «112» позвонила жительница коммуналки на Боровой улице. Она сообщила, что нашла труп соседа. Прибывший участковый заметил на лице умершего ссадины и гематомы.

Как стало известно Мойке78, сразу на месте задержали троих подозреваемых в смерти мужчины. Это 39-летний, 48-летняя и 32-летняя соседи умершего. Всех отвезли в отдел, где они получили протоколы за мелкое хулиганство. Отпускать их пока не стали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что иностранец в авто изнасиловал 20-летнюю девушку у «Бронки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.