28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кировчанин насмерть разбился при падении башенного крана

На одной из центральных улиц Юго-Западного жилого района города Киров случилась трагедия. Рабочий упал со строительной вышки. От полученных травм он умер.

Инцидент произошел в Кирове во время строительства одной из новых школ. На башенном кране работал специалист, который разбился насмерть.

Как сообщили в СУ СК России по региону, на данный момент на месте трагедии работают специалисты, которые занимаются выяснением всех обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который нашли на озере Отрадное в Приозерском районе Ленобласти. Прибывшие на место спасатели вытащили тело на берег и передали полиции. Личность утопленника пока не установлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.