21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кировчанин насмерть разбился при падении башенного крана

На одной из центральных улиц Юго-Западного жилого района города Киров случилась трагедия. Рабочий упал со строительной вышки. От полученных травм он умер.

Инцидент произошел в Кирове во время строительства одной из новых школ. На башенном кране работал специалист, который разбился насмерть.

Как сообщили в СУ СК России по региону, на данный момент на месте трагедии работают специалисты, которые занимаются выяснением всех обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который нашли на озере Отрадное в Приозерском районе Ленобласти. Прибывшие на место спасатели вытащили тело на берег и передали полиции. Личность утопленника пока не установлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.