28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кировчанин насмерть разбился при падении башенного крана

На одной из центральных улиц Юго-Западного жилого района города Киров случилась трагедия. Рабочий упал со строительной вышки. От полученных травм он умер.

Инцидент произошел в Кирове во время строительства одной из новых школ. На башенном кране работал специалист, который разбился насмерть.

Как сообщили в СУ СК России по региону, на данный момент на месте трагедии работают специалисты, которые занимаются выяснением всех обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который нашли на озере Отрадное в Приозерском районе Ленобласти. Прибывшие на место спасатели вытащили тело на берег и передали полиции. Личность утопленника пока не установлена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.