25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Авербух не представляет шоу «Анна Каренина» без Романа Костомарова

Фигурист и хореограф Илья Авербух решил не строить планы на ледовое шоу «Анна Каренина». Дело в том, что он не видит представления без участия в нем  олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова.

После репетиции шоу «Чемпионы. Любимые песни о главном» в «Мегаспорте» Авербух рассказал, что 2023 год будет юбилейным для него — хореографу исполнится 50 лет. По этой причине ему хочется продемонстрировать пул всех ранее поставленных спектаклей. Например, «Кармен» может быть запущен совместно с Евгенией Медведевой, которая исполнит главную роль. Также есть желание показать «Ромео и Джульетту» и «Анну Каренину», но с последним все сложно.

На данный момент Авербух не может представить шоу без участия Романа Костомарова. Он выразил надежду, что мероприятие пройдет с участием чемпиона, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что проходящий реабилитацию в Коммунарке Роман Костомаров скучает по дому.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.