30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию «Василеостровская» будут закрывать по утрам с 2 мая по 17 сентября

На станции метро «Василеостровская» в Петербурге с 2 мая начинается ремонт эскалатора. График работы станции поменяется на три с половиной месяца.

По будням вход на станцию «Василеостровская» будет закрыт с 8:00 до 10:30, а с 15:30 до 20:00 — ограничен.
На время ремонтных работ на Васильевском острове запустят дополнительный общественный транспорт до станций «Спортивная» и «Приморская». Пассажиров будут разводить автобусы №№ 41, 42, 47, 100, 128, 151, 230, 1, 6, 249 и 275, а также трамваи №№ 6 и 40.

Ремонт эскалатора продлится до 17 сентября. Там заменят тяговые цепи, ступени, лестничное полотно и поручни.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 мая в Петербурге появились новые автобусные маршруты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.