17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Скорая помощь опрокинулась после ДТП в Саратовской области, пострадала фельдшер

На трассе в Саратовской области произошло столкновение легкового авто и машины скорой помощи. В результате аварии травмы различной степени тяжести получила фельдшер, водитель не пострадал.

Как рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале, предположительным виновником ДТП является Ford. Его водитель и пассажиры, предварительно, находились в состоянии алкогольного опьянения. В аварии они не пострадали. Судя по опубликованным Костиным кадрам, скорая помощь опрокинулась на бок после столкновения. 

В больницу в состоянии средней степени тяжести доставили 46-летнюю фельдшер кареты скорой помощи. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму и травму позвоночника.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Крыму пьяный водитель погиб после полицейской погони со стрельбой. Пуля от кузова авто отрикошетила ему в голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.