10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Скорая помощь опрокинулась после ДТП в Саратовской области, пострадала фельдшер

На трассе в Саратовской области произошло столкновение легкового авто и машины скорой помощи. В результате аварии травмы различной степени тяжести получила фельдшер, водитель не пострадал.

Как рассказал министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале, предположительным виновником ДТП является Ford. Его водитель и пассажиры, предварительно, находились в состоянии алкогольного опьянения. В аварии они не пострадали. Судя по опубликованным Костиным кадрам, скорая помощь опрокинулась на бок после столкновения. 

В больницу в состоянии средней степени тяжести доставили 46-летнюю фельдшер кареты скорой помощи. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму и травму позвоночника.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Крыму пьяный водитель погиб после полицейской погони со стрельбой. Пуля от кузова авто отрикошетила ему в голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.