Болгарская пророчица Ванга умерла более четверти века назад, но ее фатальное для всего мира предсказание толкователи разгадали лишь в наши дни. Медиум предвидела великое будущее России, однако путь к нему будет долог и тернист. Тысячи, а то и десятки тысяч жизней полягут в борьбе за мирное небо над головой. Судьба намерена послать нашей стране суровые испытания.

Исследователи пророчеств Ванги склонны считать, что высшие силы заставят россиян проявить стойкость и силу духа путем преодоления немыслимых преград. Россия сможет вернуть некогда утраченный авторитет и обогнать другие государства на мировой арене. Тем не менее, лидеры других стран просто так не сдадутся. Они также вступят в борьбу за мировое первенство, поставив на кон человеческие жизни. 

Светлое будущее суждено увидеть только самым стойким, считала Ванга. Этим смельчакам удастся преодолеть все судьбоносные испытания. Взамен перед ними откроется дверь, перешагнув порог которой он войдут в новый мир. Те, кто не сможет преодолеть преграды, канут в Лету.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший в прошлом году лидер ЛДПР Владимир Жириновский и сам не раз делал собственные «предсказания». Политик предвидел, что США оправят нескольких миллионов своих градлан в Сибирь в связи с крахом государства.