09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино велосипедистка оказалась под колесами Mercedes

В Купчино сотрудники полиции разбираются в ДТП, в котором травмы получила велосипедистка. Горожанка оказалась под колесами автомобиля.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, у одного из домов по улице Турку 47-летняя петербурженка, не слезая с велосипеда, пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В этот момент на нее наехал автомобиль Mercedes под управлением 45-летнего мужчины. В результате аварии пострадавшую в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Правоохранители проводят проверку, устанавливая все детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что Lada насмерть сбила женщину в поселке Свердлова. Потерпевшая шла по проезжей части на середине одной из полос, когда на нее со спины наехал автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.