19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве задержали троих подозреваемых в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа

Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемых в избиении ведущего игрока баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Здоровью спортсмена был причинен тяжкий вред.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, троих мужчин правоохранители задержали возле ТЦ на Пятницком шоссе. Злоумышленники сидели в автомобиле. К настоящему моменту их доставили в отделение для допроса. Проводится предварительное расследование по уголовному делу по ч.3 ст. 111 УК РФ, цитирует пресс-служба ведомства. 

Напомним, баскетболист Швед подвергся нападению неизвестных 2 мая у столичного ресторана на Большой Никитской улице. После избиения спортсмена госпитализировали с черепно-мозговой травмой в хирургическое отделение.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Петербурга задержали за избиение фельдшера скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.