27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После наезда самоката на Троицком мосту пенсионерка оказалась в больнице

На Троицкому мосту самокат наехал на пожилую петербурженку. Потерпевшей потребовалась помощь врачей, ее госпитализировали в Елизаветинскую больницу.

Как стало известно Мойке78, 63-летняя жительница Петербурга пострадала на пешеходном переходе на Троицкому мосту. Ногу горожанки переехал самокат, после чего она упала на землю, ударившись головой. В больнице ей диагностировали перелом лобной кости и поместили в нейрохирургическое отделение.  

Прежде автомобиль Deawoo Matiz сбил 11-летнего самокатчика на улице Сикейроса. Пострадавшего ребенка увезли в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуме предлагают обязать владельцев электросамокатов ставить их на учет и получать номера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.