12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, как молодой человек ломал поклонный крест у БКЗ «Октябрьский»

Ночью 4 мая на Греческой площади у БКЗ «Октябрьский» в Петербурге сломали поклонный крест в честь Георгия Победоносца. По подозрению в хулиганстве задержали 23-летнего молодого человека.

Как стало известно Мойке78, злоумышленник в темной одежде запрыгнул на основание «Поклонного креста в честь восстановления храма Дмитрия Солунского», затем взял его в руки, пронес несколько метров и бросил на землю, после чего поспешил скрыться с места.

Днем 4 мая вероятного хулигана задержали на Приморском проспекте. Им оказался 23-летний петербуржец с Поварского переулка, работающий администратором ресторана. Его поместили в изолятор и сделали фигурантом уголовного дела о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что трое с пистолетом ворвались в квартиру на Ворошилова и отобрали банковскую карту с 300 тысячами рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.