01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С крыши поезда в Саратове после удара током упал десятилетний мальчик

В Ленинском районе Саратова несовершеннолетний, находясь на крыше вагона поезда, получил удар током и упал. Подростка каретой скорой помощи доставили в больницу. 

Предварительно установлено, что инцидент произошел вечером в пятницу. Через 112 поступило сообщение о происшествии на железной дороге вблизи Трофимовского моста. Отмечалось, что мальчик, получив удар током, свалился на землю с крыши поезда, рассказал ТАСС главный специалист управления областной службы спасения Никита Мухин.

Спасатели, прибывшие на место вместе с медиками, оказали медицинскую помощь 10-летнему пострадавшему, после чего его увезли в больницу. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье трехлетний ребенок выстрелил себе в голову из пистолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.