12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд подтвердил арест банковских счетов блогера Елены Блиновской

На банковские счета блогера Елены Блиновской наложен арест. Она обвиняется в неуплате налогов и отмывании денег. Об этом рассказали в Пресненском районном суде Москвы.

Данные инстанции гласят, что потребовалось арестовать денежные средства, которые находятся в пяти различных банках, сообщает РЕН ТВ. До этого появилась информация, что так же арест наложили и на два банковских счета супруга Елены Блиновской. В целом семейная пара обладала сотнями миллионов рублей в различной валюте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Елена Блиновская приостановила продажи своих марафонов, чтобы остаться дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.