29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали в ДТП с легковушками и грузовиком на М-11

На трассе М-11 в Ленинградской области 8 мая произошла автомобильная авария с участием двух легковушек и большегруза. Одна из легковушек перевернулась. Есть пострадавшие.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти, в результате столкновения трех машин пострадали пять человек, в том числе несовершеннолетний пассажир.

К месту дорожно-транспортного происшествия направили спасателей поисково-спасательного отряда из Тосно. Специалисты отключили аккумуляторные батареи участников аварии.

Все обстоятельства ДТП и информация о состоянии пострадавших сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что BMW и Ford не поделили дорогу на пересечении Стачек и Маршала Казакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.