18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Художников в многоэтажке загорелась сауна

День Победы не освобождает спасателей от работы. В Выборгском районе Петербурга произошел пожар.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 15.23. Как выяснилось, в 16-ти этажном жилом доме на проспекте Художников огонь разгорелся в комнате отдыха в сауне, сообщили в пресс-службе МЧС России по Петербургу.

Уже к 15.38 пожар удалось ликвидировать. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ломоносовском районе Ленобласти в деревне Гостилицы после тушения пожара спасатели нашли два обгоревших трупа. Тела обгорели настолько сильно, что личности погибших установить невозможно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.