02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Горьковская» снова открыта на вход

В Петербурге в 21.52 станцию метро «Горьковская» снова открыли на вход.

На данный момент станция работает в обычном режиме, сообщили в пресс-службе петербургской подземки. Между тем, у Петропавловской крепости открывается отличный вид на праздничный салют, посмотреть на который и прибыли большинство горожан.

Напомним, станцию закрыли на вход в 21.26, объяснив такое решение возросшим пассажиропотоком.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Невском проспекте с 20.00 до 23.00 по причине праздничного салюта перекрыто движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.