27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Давка на «Выборгской» закончилась

На «Выборгской» стало легче дышать. Станция около 20 минут ломилась от обилия пассажиров, поэтому ее пришлось закрыть на вход.

Как сообщалось ранее, доступ горожан к «Выборгской» ограничили в 8.40, а в 8.56 станцию вновь открыли для входа, отметили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». На время закрытия пассажиров просили пользоваться соседними станциями красной ветки: «Лесной» и «Площадью Ленина». Также можно было пересесть на наземный транспорт. 

В последние недели в утренние часы на «Выборгской» наблюдается давка из-за большого числа пассажиров, поэтому станцию уже неоднократно закрывали на вход. На выход «Выборгская» всегда работает в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 мая в Петербурге появились новые автобусные маршруты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.