05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Иркутской области бродячие собаки насмерть загрызли мужчину

В Иркутской области стая бесхозных собак накинулась на мужчину. От полученных травм он скончался.

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета сообщили, что труп 63-летнего погибшего обнаружили в городе Усолье-Сибирское. Предварительно, у него была ампутирована река, а на теле имелось множество травм. Его нашли возле сторожки на территории овощехранилища, сообщает ТАСС.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Оренбурге бездомные собаки растерзали мальчика. Ребенок погиб, по факту его гибели возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.