31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Шелуха»: Соловьев опасается, что вернувшаяся в Россию Алла Пугачева возобновит гастроли

Ведущий Владимир Соловьев возмутился тем, что Аллу Пугачеву «пустили назад». Он шокирован, что после негативных высказываний в сторону СВО, примадонна смогла вступить на территорию РФ.

При этом журналист негодовал, что многие встретили певица тепло.

«Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите… В ножки ей упадите, цветами встретьте»,
– заявил ведущий в своем шоу на ТВ «Вечер с Владимиром Соловьевым».   

Особое беспокойство у ведущего вызывает то, что после возвращения Пугачева может возобновить и гастрольную деятельность. Соловьев считает, что настоящие почести нужно воздавать не примадонне, а «пацанам», находящимся на поле боя.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева вернулась в Россию из Израиля, чтобы проводить в последний путь модельера и своего друга Валентина Юдашкина, который долгие годы боролся с онкологией. Примадонна прибыла на Троекуровское кладбище в черном одеянии. Охрана певицы не подпустила к ней журналистов. При этом в траурный зал она вошла через отдельный вход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.