15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Екатеринбурга устроили массовую драку в День Победы

В Екатеринбурге праздничный салют в честь 9 мая закончился массовой дракой. Инцидент произошел в районе Плотинки.

Как сообщают СМИ со ссылкой на Telegram-канал «бандитский центр 18+», изначально что-то не поделили две девушки: дама в черном пнула ногой даму в красном, та в ответ повалила обидчицу на асфальт.

Тут же выяснить отношения на кулаках решили мужчины. Один прохожий попытался их разнять, но не вышло. На опубликованном в канале ролике слышно, как из толпы звучат призывы остановиться. Что произошло дальше – неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Соловьев возмутился возвращением Аллы Пугачевой в Россию. По словам ведущего, ему также не понравилось, как тепло ее встретили. Лучше воздавать не примадонне, а «пацанам» на поле боя, уверен журналист.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.