05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил врача скорой помощи в квартире на набережной канала Грибоедова

В Петербурге в полицию через «03» поступило сообщение о нападении на врача скорой помощи. Злоумышленника удалось задержать по «горячим следам».

Как стало известно Мойке78, рано утром 10 мая в доме на набережной канала Грибоедова при оказании медицинской помощи пострадал врач скорой. Медика избил неизвестный. Пострадавший был госпитализирован в Мариинскую больницу с ушибом головы и грудной клетки. После получения помощи врача отпустили домой в удовлетворительном состоянии. 

На месте происшествия полиция задержала безработного 29-летнего петербуржца. Его доставили в отделение, где составили в отношении него протокол о хулиганстве. Затем дебошира поместили в СПСЗЛ.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчину, избившего битой подругу в квартире на проспекте Стачек, арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.