01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Выборгская» открыта для входа пассажиров

Практически спустя 20 минут «Выборгская» вновь открыла свои двери для горожан. По утрам петербургская станция красной ветки ломится от обилия пассажиров.

«Выборгскую» решили закрыть на вход в четверг в 8.41, но уже в 8.55 станцию вновь открыли, сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». Давка в подземке немного спала. Петербуржцы расползлись по соседним «Лесной» и «Площади Ленина». Также спешащие на работу и учебу горожане могли пересесть на общественный транспорт. 

«Выборгскую» закрывают в будни по утрам из-за увеличения пассажиропотока. Давка на станции продолжится до 30 июня, пока не закончится ремонт подъемника.

Ранее Мойка78 сообщала, что вход на станцию «Василеостровская» будут закрывать по утрам с 2 мая по 17 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.