19:33, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Преступник с ножом ворвался в офис микрофинансов в Ленобласти ради 5 тысяч рублей

Неизвестный злоумышленник в медицинской маске, вооружившись ножом, ворвался в офис микрофинансовой организации во Всеволожске в Ленобласти и похитил деньги из кассы.

Как стало известно Мойке78, все произошло вечером 10 мая незадолго до окончания рабочего дня. Преступник зашел в помещение, вытащил нож и стал угрожать операционистке, требуя дать ему денег.

В кассе на тот момент было немногим более 5 тыс. рублей. Злодей забрал все деньги и сбежал. Сотрудница организации позвонила в полицию, но к тому моменту преступник исчез.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцу перерезали горло в баре на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.