14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве таксист взял с граждан Китая 29 тыс. рублей за поездку от аэропорта до отеля

В Москве двое граждан Китая отдали предприимчивому таксисту 29 тысяч рублей за поездку от аэропорта Шереметьево до гостиницы. Такая информация появилась 11 мая.

Спустя время иностранные граждане осознали, что стали жертвами обмана, так как  в среднем по рынку поездка по их маршруту стоила бы примерно пять тысяч рублей. Тогда потерпевшие обратились к сотрудникам правоохранительных органов. По факту инцидента начата проверка, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге специалисты Управления уголовного розыска смогли выйти на таксиста-карманника, который похищал у своих пассажиров мобильные телефоны. При этом злоумышленник, как правило, выбирал посетителей увеселительного заведения, откуда изначально их забирал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.