29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Забудь мое имя навсегда»: Бузова ответила Тарасову на обвинения во лжи

Телеведущая и певица Ольга Бузова решила отреагировать на недавнее интервью своего бывшего мужа-футболиста Дмитрия Тарасова, в котором он не сказал про нее ничего хорошего.

Артистка не стала оставлять высказывания бывшего супруга без внимания. В своем Telegram-канале она написала развернутый пост, в котором посоветовала Тарасову «успокоиться» и напомнила, что они уже почти семь лет как разведены. Поэтому, как считает Бузова, ему уже пора забыть ее имя навсегда.

Бузова отметила, что единственным ликвидным активом Тарасова являются воспоминания о бывшей жене. Она добавила, что со своей стороны не жалеет обо всем, что произошло в прошлом.

Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего,
— написала Бузова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Тарасов прокомментировал свои высказывания в адрес Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.