15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Минобороны: в Крыму потерпел крушение военный вертолет Ми-28

В Джанкойском районе Крыма в процессе проведения планового учебно-тренировочного полета потерпел крушение вертолет Ми-28. В происшествие двое погибших летчиков, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

Там заявили, что полет осуществлялся без боекомплекта, а на земле обошлось без разрушений. Предварительная информация гласит, что причиной происшествия стал отказ техники. На место крушения для выяснения всех обстоятельств отправлена комиссия главного командования Воздушно-космических сил РФ, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что самолет, направляющийся по маршруту Москва – Стамбул, вернулся обратно в аэропорт Шереметьево. Это произошло по технической причине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.