27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Линдуловскую рощу можно посетить бесплатно 16 мая

Бесплатно прогуляться по государственному заказнику «Линдуловская роща» около поселка Рощино в Курортном районе Петербурга можно будет во вторник, 16 мая.

Для посетителей проведет экскурсию главный специалист Дирекции особо охраняемых природных территорий Ленобласти Александр Марунчак. Он расскажет об истории создания старейшей в Европе корабельной рощи.

Начало экскурсии в 11:00, сбор на велосипедной парковке. Правда посетить мероприятие смогут не более 20 человек и для этого нужно заранее зарегистрироваться.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 апреля пенсионеры смогут бесплатно посещать русский музей. Не платить можно будет один раз в месяц – первую среду. В мае это было 3 число, а в июне будет 7-е.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.