11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ольга Орлова выбрала крестной матерью дочери Ксению Бородину

Телеведущая и певица Ольга Орлова крестила свою новорожденную дочь. Крестной матерью девочки стала подруга звезды и соведущая на телепроекте «Дом-2» Ксения Бородина.

Орлова в своих социальных сетях показала поклонникам кадры с крестин малышки, на которых запечатлена вместе со звездной подругой, держащей в руках ребенка. Бородина, в свою очередь, рассказала фанатам, что ее младшая дочь была очень растрогана церемонией крещения и даже расплакалась. Дочь Орловой теледива назвала своей «любовью». 

Напомним, 45-летняя Орлова родила второго ребенка в феврале этого года. От прошлого брака с предпринимателем Александром Кармановым у певицы есть 21-летний сын. Фамилию нынешнего супруга звезда не раскрывает, но ранее она сообщала, что его зовут Валерий, он развивает собственный бизнес. Новый избранник старше телеведущей на 10 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Орлова выступила против усыпления бродячих животных. По ее мнению, новый закон может вернуть нас в прошлое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.