02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Главного тренера «Динамо» Йокановича отправили в отставку

Сегодня, 14 мая, руководство ФК «Динамо» объявило о том, что уволило главного тренера Славишу Йокановича, которому сейчас 54 года.

Член совета директоров клуба Дмитрий Гафин заявил, что к следующему матчу ФК «Динамо» будет готовить уже другой тренер, отметив, что он будет главным, сообщает ТАСС.

Напомним, до этого стало известно, что «Динамо» матче 27-го тура РПЛ со счетом 0:3 уступил «Ахмату». На данный момент у ФК 42 очка и команда располагается на 7-м месте в турнирной таблице. Славиш Йоканович возглавил «Динамо» в июне 2022 после ухода с поста Сандро Шварца.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 22 апреля «Зенит» обыграл столичный «Динамо» со счетом 3:1. Матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошел на «Газпром Арене».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.