Провидица Ванга почила более четверти века назад, при жизни получив известность не только у себя на родине в Болгарии, но и по всему миру. К ясновидящей приезжали разные именитые люди и даже главы других государств, чтобы она раскрыла тайны их будущего. Незадолго до своей кончины Ванга приоткрыла завесу, скрывающую судьбу всего человечества.

Толкователи ее пророчеств выяснили, что ясновидящая узрела тяжелые испытания, подготовленные судьбой для каждого человека. Они обрушатся на головы людей в скором времени словно грозовая туча. Десятки тысяч полягут в борьбе за мирное будущее, виной всему станет недальновидная политика лидеров ведущих мировых государств.

Россия в сложившихся условиях обретет новую роль, говорила Ванга. Судьба нашей страны может определиться уже в этом году, считают исследователи. Ей удастся вернуть утраченный авторитет и подняться на голову выше других государств на международной арене. Однако путь к такому будущему будет тернистым и кровавым. Придется многим пожертвовать.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший в прошлом году лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно при жизни делал и собственные «предсказания», но политического характера. Он рассказал, с какой страной объединится Россия, чтобы победить США и блок НАТО.