Водителей Петербурга на КАД ждут новые ограничения движения. Два участка кольцевой автодороги на внешней и внутренней сторонах с сегодняшнего дня лишатся двух полос. На оставшихся ограничат скорость.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», первое частичное перекрытие движения поджидает автомобилистов на участке внешнего кольца КАД с 49 по 41 километр. Дорожники будут устранять колейность покрытия между транспортной развязкой на пересечении с Мурманским шоссе и транспортной развязкой на пересечении с Рябовским шоссе. Там с 16 по 28 мая перекроют третью и четвертую полосы. По первой и второй водителям ограничат скорость до 50 км/ч.

Со вторым ограничением движения петербуржцы столкнутся на участке возле Кудрово. Специалисты будут ремонтировать дорогу с 48 по 56 км внутреннего кольца КАД, между путепроводом над кольцевой в районе Ленинградской улицы и вантовым мостом. Работы перекроют первую и вторую полосы на период с 16 по 26 мая. На двух оставшихся полосах также ограничат скорость до 50 км/ч.

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила горожан о новых ограничениях в пяти районах Петербурга с 16 и 17 мая.