В трех районах Петербурга дорожные работы ограничат движения автомобилистам. Специалистам придется сузить ряд участков для проведения запланированных мероприятий.

Как сообщили во вторник в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, ограничения поджидают в Московском, Невском и Центральном районах, начиная с 18 мая. 

Московский район 

Продолжается ремонт дороги на участке Дизельного проезда в муниципальном округе Звездное от Московского шоссе до Среднерогатской улицы. В связи с этим с 18 по 31 мая движение авто по Дизельному проезду будет ограничено.

Невский район

Специалисты будут ремонтировать инженерные сети в течение трех дней: с 18 по 21 мая. Дорожные работы сузят проезд по проспекту Обуховской Обороны от набережной Обводного канала до улицы Профессора Качалова.

Центральный район

Прокладка электрокабеля ограничит движения транспорта до 11 июня  по Апраксину переулку от Степановского проезда до набережной реки Фонтанки, а также по Бородинской улице у набережной реки Фонтанки, но до 9 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешнее и внутреннее кольца КАД у Кудрово и на пересечении с Мурманским шоссе лишатся двух полос.