24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартует ремонт Свердловской набережной

В Петербурге начался капитальный ремонт Свердловской набережной, проходящей через Калининский и Красногвардейские районы.

Ее отремонтируют на всем протяжении. Конец работ запланирован на окончание следующего года. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Как стало известно «Петербургскому дневнику», в ходе ремонта планируется переобустроить инженерные сети, изменить систему водоотвода с тротуара и сделать грунт непроницаемым для воды. Также будет заменена кладка в основании стенки набережной, чтоб избавиться от проседания грунта.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт обрушится на Ленинский проспект в 2023 году. Планируется, что дорогу обновят на участке от Маршала Жукова до проспекта Героев. Всего 3,3 км.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.