12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водоканал назвал районы с самыми засоренными туалетами после майских праздников

Петербургский Водоканал назвал районы, в которых чаще всего фиксировали засоры канализации в майские праздники.

Как сообщили в пресс-службе организации, жители Северной столицы на майские праздники массового позабыли о правилах пользования туалетами. В городе возникли проблемы с канализацией.

На первом месте в списке оказался Выборгский район. Именно на него выпало 60% от всех забитых туалетов посторонними предметами. Далее следует Калининский и Невский районы.

В прошлом году на майские праздники туалетом пользовались не по назначению жители Петродворцового, Василеостровского и Центрального районов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге начал работу голосовой помощник «Полина». С ее помощью можно узнать о задолженности, запрете на выезд, а также других вопросах, на которые могут ответить приставы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.