19:08, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Судебный пристав погибла в ДТП в Кузбассе

При столкновении двух автомобилей в Кемеровской области погибла судебный пристав, ее коллега пострадала. Об этом сообщили в следственном управлении СК по региону.

Днем 16 мая на трассе в Новокузнецком районе отечественная легковушка врезалась в автомобиль, в котором ехали судебные приставы. Одна из них погибла, а вторая госпитализирована с травмами.

После аварии СК возбудил уголовное дело о нарушении водителем ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). На месте работала следственная группа, назначена автотехническая и судмедэкспертиза.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Карелии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.