24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека пострадали при взрыве газа в жилом доме под Волгоградом

В результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Волгоградской области травмы получили два человека. Врачи оказывают им всю необходимую помощь.

Взрыв прогремел в 19:13 в многоэтажном доме на улице Энгельса в городе Михайловка. За взрывом последовал пожар, который локализовали к 19:30. Несущие конструкции дома не задело.

Как сообщил глава городской администрации Александр Тюрин, газ взорвался в однокомнатной квартире, никто не погиб. Двоих пострадавших госпитализировали в ЦРБ.

По данным РИА Новости, травмы получили две женщины. После оказания медпомощи их отпустили на амбулаторное лечение.

Ранее Мойка78 сообщала, что квартирный пожар в доме в переулке Бойцова вырос до 65 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.