09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Агент Мантуана навел тумана на будущее футболиста в «Зените»

Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы 21-летнего бразильского полузащитника Густаво Мантуана, не смог однозначно ответить на вопрос о том, останется ли игрок в петербургском футбольном клубе «Зенит» в следующем сезоне.

Агент напомнил, что права на футболиста принадлежат бразильскому «Коринтианс» и пока неясно, будет ли «Зенит» выкупать футболиста, находящегося в петербургском клубе на правах аренды.

Мантуан в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл в 19 матчах, отметившись четырьмя забитыми голами и двумя результативными передачами.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский полузащитник Клаудиньо, выступающий за петербургский футбольный клуб «Зенит», может в летнее трансферное окно перейти в бразильский «Палмейрас».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.