16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: ветер в Петербурге разгонится до 15 м/c

Жителям Петербурга стоит готовиться к ухудшению погоды. Атмосферный фронт пригонит в город не только осадки, но и усиление ветра.

ГУ МЧС России по Петербургу предупреждает горожан, что в четверг, 18 мая в Северной столице местами скорость ветра может достичь 15 метров в секунду. Вдобавок к воздушной стихии добавится еще и водная: в город наведаются осадки. Солнце скроется за плотными облаками. 

Температура воздуха завтра также понизится. Ожидается, что столбики термометров рухнут вниз, достигнув отметки +15 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов пообещал петербуржцам дождливую ночь и холодный четверг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.