29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станция «Выборгская» распахнула двери на вход снова

Станцию «Выборгская» в Петербурге открыли на вход. До этого она работала только на выход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, станцию открыли в 08:58. Пассажиров оповестили, что вестибюль работает в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию закрыли из-за увеличенного пассажиропотока. Пассажиров попросили пользоваться соседними вестибюлями «Лесной» и «Площади Ленина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.