14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель мусоровоза, насмерть сбивший задним ходом старушку во дворе на Культуры, предстанет перед судом

В Петербурге будут судить водителя мусоровоза, сбившего задним ходом 84-летнюю женщину, которая впоследствии скончалась в больнице.

Как сообщила городская прокуратура, 36-летнего уроженца Тюменской области обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Следствие считает, что 3 марта этого года водитель мусоровоза сбил задним ходом пенсионерку во дворе дома 11/6 по проспекту Культуры. Женщину госпитализировали с тяжелыми травмами, она скончалась в больнице в тот же день.

Уголовное дело будет рассматривать Калининский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожный конфликт водителей Chevrolet и Chery в центре Петербурга перерос в стрельбу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.