22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Внешнее кольцо КАД на дамбе с 18 мая сузили на одну полосу

На петербургской дамбе 18 мая начались работы по ремонту фасада. На весь период работ движение по КАД будет ограничено.

Как сообщила дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), работы стартовали на водопропускном сооружении В-3 на 130-м километре внешнего кольца КАД. Срок завершения работ в пресс-службе не уточнили, заявив лишь, что они будут долгосрочными.

Пока идет ремонт фасада, на внешнем кольце будет перекрыто движение по правой полосе.

Автомобилистам принесли извинения за временные неудобства и попросили следить за информацией на табло и соблюдать скоростной режим.

Ранее Мойка78 сообщала, что полосу на развязке с Парашютной улицей перекроют на КАД Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.