06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отправится в колонию строгого режима за попытку убить знакомого 13 ударами ножа

Фрунзенский районный суд Петербурга приговорил к колонии строгого режима местного жителя, пытавшегося из мести убить знакомого ножом. Потерпевшему чудом удалось выжить после 13 ранений.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, ранним утром 29 июля прошлого года Табриз Сафаров на промзоне на Софийской улице напал на знакомого, с родственниками которого у него был длительный конфликт. Он нанес потерпевшему не менее 13 ударов ножом в голову, шею и туловищу, но закончить убийство ему помешали прохожие, которые вызвали скорую.

Сафаров полностью признал вину и раскаялся. Суд приговорил его к 6 годам исправительной колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Новочеркасском пенсионера убили в продуктовом ударами кулака в лицо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.